Vétérans

Section Vétérans Section Vétérans

Super U Thouaré

Thouaré sur Loire

Identification



Convocations U10 U11 2018-2019

Â

CONVOCATIONS U10 - U11

Responsable Foot Réduit : Anne-Sophie Hardy

07.69.34.99.35 / Cette adresse email est protégée contre les robots des spammeurs, vous devez activer Javascript pour la voir.

Responsable U10: PODEVIN William

Responsable U11: RICORDEL Julien


Horaires des séances d'entrainement sur l'année:


U11 -> Lundi: RDV à 17h15 aux vestiaires

- retour dans les familles à partir de 19h00.


U10 + U11 -> Mercredi : RDV à 15h45 aux vestiaires

- retour dans les familles à partir de 18H00.


U10 -> Vendredi: RDV à 17h45 aux vestiaires

- retour dans les familles à partir de 19h45.


 

Ramasseurs de balle:

Dans le cadre du projet inter-catégorie, votre enfant est convoqué pour être ramasseurs de balle lors d'un match des seniors A (cf pièce jointe).

Rdv à 14H30 dimanche 21 Octobre aux tribunes du stade en tenue sportive pour les joueurs surlignés.

Fin vers 17H00


Samedi 13 Octobre Samedi 13 Octobre
Samedi 13 Octobre
Samedi 13 Octobre
Samedi 13 Octobre

Mohamed Salah

Pavard

Griezmann

Kanté

Mbappé

Lieu:

Thouaré

Lieu:

Stade du chêne

25 rue de la Loire

44521 Oudon

Lieu:

Stade municipal

Rue du stade

44390 Petit Mars

Lieu:

Stade du chêne

25 rue de la Loire

44521 Oudon

Lieu:

Stade Jean d'Equippe

Rue du Mont Juillet

44390 Les Touches

Heure de RDV:

9H30 au vestiaire

Heure de RDV:

8H40 au parking du collège

Heure de RDV:

9H10 au parking du collège

Heure de RDV:

9H35 au parking du collège

Heure de RDV:

9H00 au parking du collège

10H30: Jonglerie

10H45: match 1

11H15: match 2

11H45: fin du match

10H00: match 1

10H30: match 2

11H00: fin du match

10H30: Jonglerie

10H45: match 1

11H15: match 2

11H45: fin du match

11H15: match 1

11H45: match 2

12H15: fin du match

10H30: Jonglerie

10H45: match 1

11H15: match 2

11H45: fin du match

SIMON Raphaël NZAMBA Tristan PILLE Aymeric CELLIER Quentin KANDA Kameron
MBOG Mathys FLOCH LE. Paol Armel COURANT Leo BOUHEZILA Noham GARCIA Mathias

GANRY Yanis

PALAS Paco
KOLOUSSA Triomphe PERESSE Enzo LEFEUVRE Paco
GIRARD Clément DANIEL Malone YILMAZ Yanis KELIGOV Abdoulaye
BOULTAREAU Lheo
FLETY Mathis ALAIMO Ianis BOISDRON Gaspard SAMROUD Zaki MANLUS Maël

BELLOM COSTE Victor

HAMON Adan BARBAUD Ryad LEHO KOUZONZA Sydney
DIOMANDE Yaniss
MOREIRA Timeo PRIOUX Matheo BARBAUD Adam
PROD'HOMME Eliott
REDISSI Jawed
COUDRIEAU Delio
GOBIN Paul ROISIN Alexandre BOURGET Louis
BALEJ Kaïss
CAMBOUR Oscar
BUORD Oscar KEMALA Mohamed GENARD Sasha ZEMBET Vins




EMBRUN Barackoma










Éducateur:

Éducateur:

Éducateur:

Éducateur:
Éducateur:

Julien RICORDEL

Lionnel AVEROUIN Alexis GAILLARD

William PODEVIN

Nicolas PERESSE

Julian DUBOIS

Antoine BOURET

Absents/Blessés:

U11: TURPIN Jules - NOEL Mawen - PELAY Ruben - CHAKER Yanis

U10: COMBER Andrei

Spécifiques gardiens U10 U11

Pièce-jointe:
FichierDescriptionGrosseur du fichierDernière modification
Téléchargez ce fichier (projet inter categories saison 2018-2019.pdf)projet inter categories saison 2018-2019.pdf 280 Kb04/10/2018 12:01
Mise à jour le Jeudi, 11 Octobre 2018 10:18
 

en ligne

Nous avons 19 invités en ligne
Loading images
loading
BLT_plaquiste_0660369504 Boulangerie_Menard_0240773344 GBSA_expertise_comptable_0240928080 MBA_maconnerie_0240259276 Maison_Briot Metay_immobilier_0240257525 Optique_balange_0240726461 Restaurant_Passerelle_0251866056 Rossignol_0240680400 Sarl_Briand_climatisation_0240256123 Super_U_Thouare Thelem_assurance_0240726322 amex_amenagements_exterieurs_0241552626 archimat_Architecte_0228080626 art.page_imprimerie_0240770606 autovision_controle_technique_0240771772 cafe_des_sports delices_de_Thouare_0240773506 espace_paysage_0240293745 freddy_Debray_Peintre_tel0240183672 hair_design_0251130497 horizal-garde_corps_aluminium intersport kappa la_chaumiere_0240773094 lamote les_delices_de_thouare_0240773506 lookvoyage_0240529966 marko markotypo meilleurtaux pub_leg_Publicite_0240722523